Пересчет квартплаты для муниципальной квартиры - что оставили без изменений?
У нас муниципальная квартира, но в течение ряда лет управляющая компания выставляла нам счета, как собственникам, а это значительно больше. В последние 2 года мы начали оплачивать кварплату в соответствии с суммами, указанными в соответствующем постановлении мэрии, и у нас образовался долг перед УК. Мы добились, что нам сделали перерасчет за 3 года, но пересчитали нам только "Вывоз ТБО" и "Содержание и ремонт жилья", а "Текущий ремонт" оставли без измененийю. Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор
Пусть проверят правильность начислений
Спасибо, именно так и сделаю!
Вера Владимировна, ответ на Ваш вопрос зависит от того, каков перечень оказываемых УК услуг по Вашему дому. Возможно, что Вам все пересчитали верно.
Хотелось бы поподробней