Необходимость повторного пересказа обстоятельств признания безвестно отсутствующим и приложения тех же документов к новому исковому заявлению

К исковому заявлению о признании гражданина умершим прилагается копия решения суда по признанию гражданина безвестно отсутствующим. Надо ли вновь пересказывать обстоятельства признания безвестно отсутствующим и прилагать те же документы к новому заявлению?
Лучший ответ

Надо ли вновь пересказывать обстоятельства признания безвестно отсутствующим и прилагать те же документы к новому заявлению?

Нет, ненадо, если у Вас есть решение, вступившее в законную силу..там все написано, что необходимо и эти факты доказывать повторно не нужно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Это не обязательно. Достаточно сослаться на прежнее судебное дело.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!