Как будут списываться с зарплаты выплаты по кредиту в случае решения суда о взыскании полной стоимости
Суд вынес решение о взыскании с меня полной стоимости кредита, я работаю официально и плачу алименты 25 процентов, сколько с меня будут вышитывать с зарплаты или я могу в добровольном порядке платить судебным приставам.
Будут снимать 50% ежемесячно, если вы не будете платить добровольно , но добровольно вы должны выплатить всю сумму сразу. Либо просите в суде рассрочку исполнения решения суда.
можете и в добровольном, если договоритесь
50 процентов могут взыскивать. С приставами договаривайтесь.
Здравствуйте. У вас есть право оплатить долг добровольно.
Принудительно же в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" по исполнительным листам можно взыскивать не более 50% от зарплаты, но если в числе взысканий имеются алиментные обязательства, то не более 70%.
Удачи Вам.