Суд принял решение о взыскании полной стоимости кредита, не учитывая мои сделанные платежи. Какие последствия могут возникнуть?
Суд вынес решение о взыскании с меня полной стоимости кредита, хотя до этого я погасил сумму просроченной задолжности и вернулся в график платежей, сумма к погашению 87000 я снизил ее до 67000 но суд постановил о взыскании 87000 и принял это решение без меня так как я получил повестку только сегодня а суд состоялся 4 дня назад, какие могут быть последствия дальше. Я работаю и плачу алименты в размере 25 процентов от зп.
Лучший ответ
Если это судебный приказ, то подайте заявление в суд о его отмене в течение 10 дней с момента получения. Если это решение районного суда, то можете обжаловать в апеляционном порядке. Основания для этого есть.
Будет взыскание через приставов (до 50ти процентов с зарплаты)
Здравствуйте, Анатолий. Вы можете обжаловать решение суда. Для этого необходимо ознакомиться с делом, настаивайте, что не были уведомлены о дате судебного заседания.