Как узнать, поступили ли деньги за материнский капитал на счет продавца после покупки квартиры?
Я купила квартиру в мае и подала заявление на маткапитал 3 мая. Одобрение пришло 2 июня. Уже месяц прошел, а деньги на счет не поступили (так говорит продавец, у меня есть подозрения, что лукавит, как мне самой узнать пришли ему деньги на счет или нет?)
Лучший ответ
День должны поступить продавцу в течении двух месяцев со дня подачи заявления в ПФР, т.е. до 3 июля.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Оплата возможна до 3 июля,может быть и позже,т.к. 3 июля-выходной.