Как узнать, поступили ли деньги с пенсионного за материнский капитал на счет в банке?
Скажите пожалуйста как узнать банку пришли деньги с пенсионного за мат капитал или нет одобрение нам пришло давно,2 мес с момента подачи заявления прошло. А в банке говорят ничего нет. Как узнать переводил пенсионный или нет ещё?
Лучший ответ
Юля, просто позвоните в пенсионный фонд или обратитесь лично, и вам скажут перечислили деньги или нет.