Роль одного свидетеля в доказательстве оскорблений в коммунальной квартире - моя совершеннолетняя дочь побеждает негативные метки

Вопрос №10924139 из г. Пермь
опубликован 30.06.2016, 13:59
Достаточно ли одного свидетеля кем является моя совершеннолетняя дочь меня оскорбили в коридоре комунальной квартире назвали бомжом мышью проституткой.
Лучший ответ
Рекомендуется

мне сначала нанес побои муж заявление на него написала потом его жена меня оскорбила свидетель моя дочь

30.06.2016, 14:06

Вам никто не может запретить написать еще заявление.

30.06.2016, 14:07

Нет здесь оскорблений. "Проститутка" - это не нецензурное выражение. Вот синоним - это да. Не получится здесь статьи об оскорблениях.

30.06.2016, 14:40

не достаточно показаний дочери.

30.06.2016, 14:01

мне сначала нанес побои муж заявление на него написала потом его жена меня оскорбила свидетель моя дочь

30.06.2016, 14:06

Вам никто не может запретить написать еще заявление.

30.06.2016, 14:07

Нет здесь оскорблений. "Проститутка" - это не нецензурное выражение. Вот синоним - это да. Не получится здесь статьи об оскорблениях.

30.06.2016, 14:40

Скажите пожалуйста есть ли смысл или нет ?

30.06.2016, 14:35

лишь с показаниями дочери - нет смысла.

30.06.2016, 14:37

---Здравствуйте, нет смысла. они напишут встречное исковое заявление. и вас вдвоём привлекут к уголовной ответственности и оба получите по судимости. либо заключите мировое соглашение . Всего хорошего.

30.06.2016, 14:38

Нет смысла никакого. Свяжетесь и судимость все дружно получите.

30.06.2016, 14:41

На основании чего, стесняюсь спросить, потерпевших привлекут к уголовной ответственности?

30.06.2016, 14:45