Возможно ли переоформление РВП из Барнаула в Краснодарский край? Какие документы потребуются?
Я получила РВП в г Барнаул, получается он действует по Алтайскому краю. Но хочу переехать в Краснодар. Могу ли я переоформить РВП в Краснодарском крае? Что для этого нужно? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться в миграционную службу. Нужно вновь получить вначале квоту на РВП в Краснодарском крае.
Спасибо за помощь!