LSN Messenger
Екатеринбург, 30.06.2016, 14:06

Материнский капитал, пособия по беременности и родам - выход из финансовой трудности

Вопрос №10924213 из г. Екатеринбург
опубликован 30.06.2016, 14:06
Мне 21 год, сейчас нахожусь на 30 неделе беременности. Выплаты с Центра Занятости прекращены в связи с выходом на больничный по беременности и родам. Осталась без средств к существованию.. нечего кушать и нечем платить за жилье. Могу ли я получать в такой ситуации какие-либо выплаты на период больничного или остается только идти голодать на улицу..?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я получать в такой ситуации какие-либо выплаты на период больничного или остается только идти голодать на улицу..?

Ваши жалобы никому не нужны..если собрались рожать ребенка - надо было думать о последствиях

Больничный лист по беременности и родам выплачивается только работающим

Родите - будете получать пособие по рождению и уходу за ребенком до 1,5 лет в соц.защите

..

Где Ваши родители? Где отец ребенка?

30.06.2016, 14:09

Вам нужно обратиться в соц обеспечение

30.06.2016, 14:08

Там ответили,что выплаты будут только после рождения ребенка.

30.06.2016, 14:10

Вам все правильно ответили.. только после рождения ребенка.

30.06.2016, 14:13

Я же написала, что я сирота и мать-одиночка.

30.06.2016, 14:13

Значит Вы получаете пенсию, как сирота... разве нет?

30.06.2016, 14:13

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034