Как решить проблему садовников, ставящих машины прямо перед нашим домом?
Наш дом отностится к городу. Но за нами продрлжается садовое товарищество. И садовники постоянно ставят перед домом машины. А иногда даже днями не выезжают. Что создает неудобства, дети не могут выйти на улицу с велосипедами и тп. Помогите разрешить данную ситуацию. Могут ли они ставить машины прямо перед домом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если оставляют а/м на газоне, то вызывайте ГИБДД. Стоянка на газонах запрещена.
Оградите земельный участок, относящийся к дому.
Удачи!