Получение пособия и начисление неустойки во время отпуска по уходу за ребёнком - как прекратить незаконные списания и обратиться в суд без помощи юриста?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, имею кредит по кредитной карте, каждый месяц начисляется неустойка и снимают всё пособие, хочу обратиться в суд чиобы это прекратить так как знаю что пособие снимать не имеют права, в банк обращалась говорят ничего не знаем всё так и должно быть, скажите какие документы надо предоставить в суд и какие заявления написать, к юристу обратиться нет средств, заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!В суд необходимо приложить к заявлению справку о начислении пособия,выписку по счету из банка,кредитный договор .Если есть-письменный отказ банка о возврате.