Неравная награда за образование - история о справедливости в школьных наградах
Я с первого по 11 класс закончила школу с двумя 4, но мне не дали даже грамоту за хорошую учебу, а некоторым, которые закончили первую четверть в 11 классе с восьмью четверками в конце 11 класса дали золотую медаль. Где найти справедливость?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В департамент образования пишите жалобу
УДАЧИ ВАМ