Вы нарушили условия договора - смс-уведомление и возможные последствия
Как бы мне на телефон пришло смс такого содержания: Вы нарушили условия договора. Договор передается в отдел выездного взыскания для выезда по адресам, указанным Вами. Для отмены процедуры оплатите займ сегодня. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ