Что мне делать я просто не знаю...
Сегодня мне пришла смс такого солержания: вам необходимо завтра оплатить долг по договору 1100398798 вся информация 88005558899 звонок бесплатный, никогда никакого кредита не брала никакого договора ни с кем не заключала. Может это схема мошенников? Что мне делать я просто не знаю...
Лучший ответ
Светлана!
Скорее всего, при звонке на "бесплатный" номер снимутся день у Вас с баланса, и всего-то.
Можно обратиться в полицию, но вряд ли будет результат, отследить таких мошенников сложно.