Что делать, если отец моего ребенка получил повторное свидетельство о рождении без моего согласия?

Вопрос №10924976 из г. Челябинск
опубликован 30.06.2016, 16:15
Отец моего сына без моего ведома получил повторное свидетольство о рождении ребенка. Мой оригинал теперь не действителен? Можно аннулировать его повторное свидетольство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он получил дубликат, а не повторное свидетельство, действительно и Ваше и его

30.06.2016, 16:20

Здравствуйте! А кто сказал, что он не имеет право получить повторное свидетельство о рождении?

30.06.2016, 16:53

Серия и номер документов разные, в углу написанно "повторное"

30.06.2016, 16:50

Тогда действительно повторное, обратитесь в загс

30.06.2016, 16:51