Как приватизировать и продать квартиру, прописанную на 5 взрослых и 5 детей? Возможна приватизация только на детей, или на всех (10 человек)? Учитывая отсутствие прописки у детей младше 3 лет.

Прописано 5 взрослых и 5 детей. Как приватизировать и продать квартиру? Приватизировать только на детей? Или на всех (10 человек)? Детям нет и 3 лет.
Лучший ответ

Вам органы опеки не разрешат продать если приватизируемых только на детей

Здравствуйте! Дети обязательно должны быть включены в приватизацию. При этом продажа недвижимости детей только с согласия органа опеки.