Вопрос о наследовании квартиры между детьми и рассмотрение возможности приватизации ее на мать

Мама получала квартиру на 5-х детей и себя в ордере мама и пять детей. Три человека с квартиры выписались. Сейчас хотим приватизировать ее только на маму. После смерти мамы квартира все детям достанится которые указаны в ордере. Или только тем кто там прописан? Все дети взрослые.

Лучший ответ

Всем детям по наследству.