Как отказать в возврате денег покупателю комбинезона, который все сначала устроил?

Подала объявление о продаже комбинезона своего ребёнка, откликнулась девушка, приехала, когда меня не было дома, пробам комбез ей мой супруг, она осмотрела комбенизон, её все устроило, она его купила, вечером пишет, что ребёнку её он большой и просит вернуть деньги, могу ли я ей в этом отказать?

Лучший ответ

Отказать можете. Товары бывшие в употреблении возврату не подлежат.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте, нет. Покупатель вправе возвратить товар в течение 14 дней, если он не подошел по размеру, цвету, качеству и т.д.

Но эти факторы относят к новым вещам, купленным в магазине, а тут покупка с рук.