Оспаривание распределения оплаты за отопление нежилых помещений в многоэтажном доме
Я живу в многоэтажном доме. На первом этаже жилые помещения переделали в нежилые ПОД МАГАЗИНЫ обрезали отопительные трубы, заизолировав.
Они отказываются платить за обогрев в отопительный сезон.
Старшая по дому и ТЕПЛОСЕТЬ составили акт что на первом этаже (в нежилых помещениях)-магазинах заизолированы трубы.
На основании этого акта, подписанного жильцами дома, на нас жильцов дома распределяют оплату за отопление магазинов в отопительный сезон. ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ? ПОЧЕМУ я должна оплачивать отопление нежилых помещений?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Собственники неделях помещений обязаны производить эти оплаты
Жалуйтесь в прокуратуру
Спасибо за помощь!