Спор о плате за нежилые помещения с отключенным отоплением в МКД - можно ли требовать оплаты за подогрев воды?

ТЕПЛОСЕТЬ (ПОДАЧА ОТОПЛЕНИЯ) обязует нас (жильцов) МКД платить за нежилые помещения (магазины) на 1 ом этаже, которые обрезали и изолировали отопительные трубы (батареи). Имеет ли право теплосеть обязать нас оплачивать подогрев воды? Укажите пожалуйста статьи (для подачи в прокуратуру) что мы отказываемся оплачивать за нежилые помещения заранее благодарна.
Лучший ответ

Здравствуйте. Для обращения в прокуратуру никакие статьи не нужны. Там их и так знают. Требовать оплаты за чужие помещения - не имеют права. Только ОДН, но в разумных пределах.

Здравствуйте. Ответ дан.