Что произойдет с квартирой при объявлении физического лица банкротом, оставшимся с платежами по ипотеке на 5 лет из 15-ти, при наличии несовершеннолетних иждивенцев?

Судьба квартиры при недовыплаченной ипотеке (остается платить 5 лет из 15-ти) при объявлении физ. лица банкротом? Жилье единственное, есть несовершеннолетние иждивенцы.

Лучший ответ

Квартира - ипотечная - будет реализована, если включится в реестр кредитор. Если кредитор не включится - могут завернуть процедуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!