Сколько дней можно взять максимально отпуска без содержания, если я учитель-пенсионер? Спасибо.
Продолжительность отпуска без содержания для пенсионеров составляет максимум до 14 дней в году. Это отпуск, который обязаны предоставить.
А по согласию работодатель может дать и более продолжительный отпуск.
Здравствуйте. Работодатель обязан предоставить вам отпуск без сохранения заработной платы:ст
Если нужно больше, то продолжительность определяется по соглашению между работником и работодателем.