Москва, 30.06.2016, 17:13

Назначение и получение надбавок по пенсии - инструкция для вышедших на пенсию в январе 2016 года и уволившихся в июле месяце

Вопрос №10925548 из г. Москва
опубликован 30.06.2016, 17:13
В январе 2016 года вышла на пенсию, но работала.. мне назначили пенсию в 8 т 826 р..с июля месяца я уволилась.. что мне и как получить надбавки и сколько это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, после увольнения вашу пенсию должны проиндексировать на 4 %.

30.06.2016, 17:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А будут еще городские доплаты и сколько? я москвичка,с рождения

30.06.2016, 21:14

Доплаты будут если ваша пенсия ниже прожиточного минимума, установленного в Москве.

01.07.2016, 10:06