Правомерно ли начисление платежа за отопление, если смонтированы батареи.
Правомерно ли начисление платежа за отопление, если смантированы батареи.
Лучший ответ
Если у вас индивидуальное отопление, то вы обязаны оплачивать только ОДН.
У Вас отсутствуют радиаторы отопления? Поставщик коммунального ресурса об это знает? Поясните свой вопрос.
Естественно, правомерно. Помещения должны быть отапливаемы. Кроме того, в оплату за отопление входит и оплата отопления общих мест дома.