Вопрос - Возможно ли получить дополнительную выплату после единовременной выплаты в 2015 году, если материнский капитал еще не использован?

Если в 2015 году была получена единовременная выплата в размере 20 000 рублей, можно ли в 2016 году получить 25 000 или хотя бы оставшиеся 5000 рублей? Материнский капитал еще не использован.
Лучший ответ

сможете получить еще 25тыс. с 1 июля.

Спасибо за помощь!

Да. Обратитесь в ПФ с заявлением.

Вам уже ответили. Научитесь читать и прочитайте. Не нужно дублировать.