Курск, 30.06.2016, 17:52

Документы, необходимые для искового заявления в суд на возмещение материального и морального вреда при краже денег из банкомата, где ответчик признан виновным

Вопрос №10925862 из г. Курск
опубликован 30.06.2016, 17:52
Какие документы нужно приложить к исковому заявлению в суд на возмещении материального и морального вреда, ответчик признан виновным, кража денег из банком атм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приговор и документы подтверждающие произведённые Вами затраты, документы которые подтверждают причинение Вам моральных и нравственных страданий( мед.документы, иные справки).

30.06.2016, 17:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Что понимать под словом затраты и какие это документы?

01.07.2016, 13:16

Здравствуйте. Если Вы выплачивали что-то в связи с оказанием Вам помощи по делу, или начисленные проценты по карте - всё, что Вам из-за этого преступления пришлось потратить. Квитанции, чеки и т.п.

01.07.2016, 14:41

Затраты это то что Вы потратили в связи с совершением преступления( чеки, платёжные документы).

01.07.2016, 15:11