Как решить проблемы с долгом и получить новую группу инвалидности - история и вызовы

Вопрос №10925999 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2016, 18:13
В 2008-м году у меня была 2-я группа инвалидности. Онкология. На слеющий год я пытался продлить группу, но мне сразу, без осмотра, сказали, что дадут только третью. Я отказался и решил попробовать работать. Открыл в 2009-м ИП, но работать не смог. Были проблемы с жилбём и, собственно, с возможностью выжить. Я одинокий. Помщи ждать неоткуда. Но в 2016-м я узнал, что у меня в ПФ долг почти 150 тыс р. Естественно я такую сумму НИКОГДА не смогу погасить ИП получилось закрыть в этом году. Но что делать с долгом? Сейчас хочу пойти вновь на медкомиссию для получения инвалидности. Я с трудом передвигаюсь. Подняться на третий этаж поликлинники, для меня уже проблемма. Пол-часа одышки. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Взносы Вам начислены потому,что Вы не предоставили в налоговую инспекцию декларацию за 2014год.К сожалению,придется платить.Судебная практика -не на стороне налогоплательщика.

30.06.2016, 18:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Чем платить ? Нет заработка. Нет собственности. Нет здоровья.

30.06.2016, 18:33

Будут удерживать с пенсии.

30.06.2016, 18:38

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034