Требуется юрист для представления интересов в суде по взысканию неустойки по ДДУ с оплатой после получения денег по ИЛ
Нужен юрист для представления моих интересов в суде по взысканию неустойки по ДДУ. Интересует вариант оплаты услуг юриста после получения денег по ИЛ.
Здравствуйте, Анастасия. Я соглашусь с ответом своего коллеги в части указанных Вами условий. При поиске представителя для взыскания неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры Вам следует учитывать временные, транспортные и накладные расходы представителя.
Поэтому, будет разумным, если Вы предусмотрите в договоре об оказании юридических услуг с потенциальным представителем авансовую и премиальную части оплаты услуг. В которой аванс сможет хотя бы покрыть расходы представителя на производство по делу
В иных случаях, полагаю будет затруднительным найти квалифицированного специалиста.
При этом, за помощью Вы можете обратиться к любому понравившемуся Вам юристу.
Составление искового заявления возможно и дистанционно.
Относительно оплаты, Вы вряд ли найдете юриста, который будет работать на указанных Вами условиях.
Анастасия, варианты, что вообще "всё потом" исключены для уважающих себя юристов.
Возможны комбинированные варианты.
Здравствуйте,
пишите мне в личку взыщу вам полную сумму неустойки, оплата по результату