Проблема подтверждения факта оплаты услуг в иске по ЗПП - как доказать факт оплаты при отсутствии квитанции и отрицании ответчика?

Подал иск в суд по ЗПП (отказ в одностороннем порядке от оказания услуг по договору). Приложил договор+ претензию+уведомление о вручении+квитанцию об оплате услуг. Все в копиях. На собеседование ответчик не явился, а у меня квитанция потерялась. Судья сказал, если не будет факта оплаты, иск будет отклонен (есть копия ведь с печатью). то мне делать, как доказать этот факт? Ответчик не явился, а если явиться то наверняка будет отрицать это. На встречу не идет, хочу схитрить и попросить знакомого с ним договориться о встрече (ложный клиент, хотя ведь это тоже квитанцию не вернет, но хотя бы возможно будет забрать документы или взять расписку например?)
Лучший ответ

Прямо в ЗоЗПП написано, что отсуствие чека не является основанием для отказа в иске.