Подан иск о расторжении договора и снижении стоимости услуг - как доказать правомерность требований потребителя?
Нужно смотреть иск и документы, чтобы понять на сколько верно составлен иск, судя по всему он не соответствует правилам.
Ну если Вы действительно все документы приложили то должны были принять без проблем, возможно так, что суды пишут указанные моменты которые Вы указали, и дальше пишут именно то чего не хватает, поэтому еще раз внимательно прочтите определение.
Пока непонятно, исковое оставлено без движения?
Видимо вы не конкретно указали в исковом обстоятельства о которых запрашивает вас суд. Для реального ответа нужно видеть и само исковое и определение суда.