Краснодар, 30.06.2016, 18:36

Дочь замужем сын женат жилья нет снимут ли их с учёта.

Вопрос №10926174 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2016, 18:36
Дочь замужем сын женат жилья нет снимут ли их с учёта.
Лучший ответ
Рекомендуется

кого снимут, откуда снимут, когда снимут ???

Ваш вопрос из разряда что? где? когда?

юристы сами должны догадываться о подробностях вашей проблемы?

не сочтите за грубость, но вы уж постарайтесь описать её подробнее!

30.06.2016, 18:48

Дочь и сын стоят на квартирном учёте как члены семьи ВСЗ ещё с 1993 года (Крым). Дочь замужем, сын женат. Жилья нет. Имеют ли право снять их с квартирного учёта?

30.06.2016, 19:47

ПРОСТО ТАК НИКТО ИХ НЕ СНИМЕТ! ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСНОВАНИЯ !

30.06.2016, 20:36