Проблемы с исполнением решения суда о праве на видение детей - куда обратиться?
Куда можно обратиться. Ситуация такая: развелись с женой, дети проживают с ней, по исполнительному листу я (отец) имею права забирать детей себе на выходные. Но уже на протяжении 5 месяцев жена настраивает детей против меня и не позволяет нам видеться. Что делать в такой ситуации? Обратился к приставам с исполнительным листом. Возбудили производство, вызвали жену поговорили и все. предложил приставу поехать вместе, на что она ответила, у меня выходной! Если оплатишь! Тогда да!
Жалуйтесь сутаршему судебному приставу на сотрудников СПП на бездействие и игнорирование судебного решения.