Возможно ли привлечь к совместной ответственности владельца автомобиля и его сына, управлявшего автомобилем по доверенности
Да, возможно. Не важно, что послужило причиной повреждения. Источник опасности - автомобиль. Согласно ст.1079 Гражданского кодекса РФ обязанность возмещения вреда возлагается на юридическое лицо или гражданина, которые владеют источником повышенной опасности на праве собственности, праве хозяйственного ведения или праве оперативного управления либо на ином законном основании (на праве аренды, по доверенности на право управления транспортным средством, в силу распоряжения соответствующего органа о передаче ему источника повышенной опасности и т.п.). так что Вы имеете возможность привлечь любого владельца или собственника или одного из них к ответственности за вред, причиненный Вашему автомобилю. С уважением,