Проблемы с кредитами - отказ в реструктуризации и неясные платежи - что делать?
Вам необходимо провести официальную переписку с банком. Сделать официально письменные запросы направить их заказным письмом с уведомлением и получить ответ и почтовое уведомление о вручении.
По телефону никто реструктуризации не делает. Вас обманули и вы платите просто неустойку, а так как на основной долг ничего не попадает, то неустойка постоянно растёт и банк все ваши платежи списывает в неустойку снова и снова.
Надо на банк в суд подать вам по результатам переписки.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!
напишите письменнуюпретензию в банк чтобы разъяснили причину не изменения суммы долга. скорее всего все ваши платежи идут на погашение процентов а долг не гасится и опять проценты на проценты начисляют
А разве банк не обязан выслать приложение по реструктуризации долга к старому договору?
Здравствуйте
Конечно обязан выслать
Обязан выслать.