LSN Messenger
Москва, 30.06.2016, 19:13

Если пропал ответчик при покупке и прошли 20 лет что делать.

Вопрос №10926470 из г. Москва
опубликован 30.06.2016, 19:13
Если пропал ответчик припокупке и прощли 20 лет что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос совершенно непонятен

30.06.2016, 19:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

по моим делам кто может быть ответчиком то он проапал и нет уже 18 лет поэтому я указываю ответчиком администрации района вернее - райуправы нашего района так как они являются надзорными органами

05.07.2016, 08:53

иск подаете по последнему известному вам месту жительства ответчика . не явится суд может назначить представлять интересы ответчика адвоката.

05.07.2016, 08:55

Вы хоть обтяните что за иск то? Какое дело?

05.07.2016, 08:56