Если пропал ответчик при покупке и прошли 20 лет что делать.
Если пропал ответчик припокупке и прощли 20 лет что делать.
Лучший ответ
Ваш вопрос совершенно непонятен
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
по моим делам кто может быть ответчиком то он проапал и нет уже 18 лет поэтому я указываю ответчиком администрации района вернее - райуправы нашего района так как они являются надзорными органами
иск подаете по последнему известному вам месту жительства ответчика . не явится суд может назначить представлять интересы ответчика адвоката.
Вы хоть обтяните что за иск то? Какое дело?