Судебные приставы списали деньги с моей карты без предупреждения - что делать и насколько это легально?
Сложилась такая ситуация. Моя мама должна крупную сумму по коммунальным платежам. Из-за финансовых трудностей оплата приостановилась на год. Вчера судебные приставы списали с моей банковской карты больше 5000 рублей в качестве начального этапа погашения задолженности. При этом никакого уведомления от них не поступало. Почему они списывают деньги с меня? Лично я им ничего не должна! Что посоветуете в данной ситуации? Насколько это правомерно?
---Здравствуйте, странный вопрос для взрослого человека. да потому что и вы там зарегистрированы и обязаны оплачивать услуги ЖКХ. Для вас новость? Всего хорошего.