Как оплатить налоги самому и показать доход за год обучения в РФ для гражданина РК с РВП?
Такая запутанная немного ситуация. Я гражданин РК получил в августе 2015 года РВП, в том же году я учился на очном обучении до декабря 2015 года, в 2016 году меня перевели на заочное обучение, проживаю в РФ г. Омск работаю не официально, в конце года мне предстоит подтверждать свой доход за прожитый год на територии РФ, знаю что можно подать справку о вкладе в банке но я уже это делал подавая ВНЖ и сейчас жду решения. Вопрос: Как мне оплатить налог самому? Возможно ли это например сделать (бытовой договор по оказанию услуги физ. лицу). И еще один важный вопрос за какой период должен показать свой доход, так как я учился очно до конца декабря 2015 года.
Как мне оплатить налог самому? -составьте извещение по оплате НДФЛ
Возможно ли это например сделать (бытовой договор по оказанию услуги физ. лицу).- ДА ВОЗМОЖНО
И еще один важный вопрос за какой период должен показать свой доход, так как я учился очно до конца декабря 2015 года. - ЗА 2016 ГОД