Как открыть вклад в банке после получения рвп, чтобы подтвердить свои доходы?
Получила рвп 14.08.2015 года, я и муж официально безработные. .. Вклада в банке после получения рвп не открывала... Следовательно не могу подтвердить свои доходы. Подтверждать доходы мне нужно в августе, могу ли я сейчас открыть вклад в банке? Инспектор сказал что я должна была в августе 2015 внести в банк вклад величиной больше миллиона рублей, чтобы к концу года там процент от вклада составил 12 прожиточных минимумов... Что можно сделать сейчас? Могу ли я открыть в банке вклад сейчас? Как быть? Что делать? (
Лучший ответ
Можно открыть сейчас ... с учетом указанных инспектором условий. Что Вы теряете ?