Проблемы с возвратом вкладов - мои деньги в VAB пропали, а органы защиты вкладчиков не реагируют
На Вашу рекомендацию обратиться в суд по поводу получения выписки о наличии вкладов в VAB мне не понятно с кем судиться, с киевским ФЗВ? Как видно, крымчан они игнорируют! Что необходимо решения этого вопроса?
Обращаться в суд, если был проигнорирован официальный запрос.
Вопрос по возвращению вкладов из украинских банков не имеет решения. Крымчанам не вернут их деньги.
Я задала вопрос ни как получить деньги из украинского банка (VAB), а как получить выписку на вклад?
Украинские банки не выдают выписки на вклад крымчанам. Получить невозможно.