Проблемы с возвратом вкладов - мои деньги в VAB пропали, а органы защиты вкладчиков не реагируют

Я живу в Крыму, у меня лежали деньги на депозите в VAB. При последнем по защите вкладчиковосещении мне вклад не вернули ссылаясь на отсутствие гривен и евро. Я вклад оставила, банк мне не выдал выписки, а теперь я не могу получить свои вклады из-за их отсутствия. На запрос в Киев в фонд по защите вкладчиков - ответа я не получила. Что делать?
Лучший ответ

На Вашу рекомендацию обратиться в суд по поводу получения выписки о наличии вкладов в VAB мне не понятно с кем судиться, с киевским ФЗВ? Как видно, крымчан они игнорируют! Что необходимо решения этого вопроса?

Обращаться в суд, если был проигнорирован официальный запрос.

Мне не понятно в какой суд. По месту жительства? С кем судиться, с киевскими клерками? Что для этого надо?

Вопрос по возвращению вкладов из украинских банков не имеет решения. Крымчанам не вернут их деньги.