Собираюсь выпускать газету с тв программой, если брать тв программу с интернета и печатать её в своей газете

Собираюсь выпускать газету с тв программой, если брать тв программу с интернета и печатать её в своей газете, то нарушу ли я что нибудь?

Лучший ответ

Уважаемый Евгений!

В соответствии с подпунктом 4 пункта 6 статьи 1259 ГК РФ программа телепередач, как сообщение о событиях и фактах, имеющее исключительно информационный характер,

не является объектом авторского права, и, таким образом, копируя программу передач с интернета Вы не нарушаете закон.