Какие документы я должен предъявить контроллеру при проезде на наземном транспорте с помощью социальной карты москвича?

Лучший ответ

На какие правовые акты ссылаться при требовании от контроллера документов на право на льготу?

Социальная карта содержит все необходимые реквизиты: фамилию, имя, отчество и фотографию. В случае необоснованных требований контролера пишите жалобу в прокуратуру. Требуйте его предъявить вам удостоверение и сфотографируйте его.

Только социальную карту.

Хотелось бы поподробней.