Москва, 30.06.2016, 22:44

Какие документы я должен предъявить контроллеру при проезде на наземном транспорте с помощью социальной карты москвича?

Вопрос №10927932 из г. Москва
опубликован 30.06.2016, 22:44
Какие документы я должен предъявить контроллеру при проезде на наземном транспорте с помощью социальной карты москвича?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какие правовые акты ссылаться при требовании от контроллера документов на право на льготу?

30.06.2016, 22:58

Социальная карта содержит все необходимые реквизиты: фамилию, имя, отчество и фотографию. В случае необоснованных требований контролера пишите жалобу в прокуратуру. Требуйте его предъявить вам удостоверение и сфотографируйте его.

30.06.2016, 23:00

Только социальную карту.

30.06.2016, 22:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

На какие правовые акты ссылаться при требовании от контроллера документов на право на льготу?

30.06.2016, 22:58

Социальная карта содержит все необходимые реквизиты: фамилию, имя, отчество и фотографию. В случае необоснованных требований контролера пишите жалобу в прокуратуру. Требуйте его предъявить вам удостоверение и сфотографируйте его.

30.06.2016, 23:00