Чем опасна покупка комнаты в коммунальной квартире без разделения счета?
Здравствуйте. Разделения какого счета? На оплату ЖКХ?
Да. оплата ЖКХ. Счет на оплату воды, электричества, отопления приходит одной квитанцией на две комнаты.
Здравствуйте!
Разделить счета потом можно будет в судебном порядке или просто в ЖКХ с согласия второй стороны. А так, могут взыскать долги в солидарном порядке и с Вас и с них.
Если это коммунальная квартира, то счета лучше поделить
Их не делят только в случае, когда обе комнаты принадлежат одному человеку
Здравствуйте. Опасно тем, что со второго владельца может быть потом будет сложно взыскать его часть оплаты.