Необходимость согласования границ дачных участков с соседями при отсутствии приватизации и наличии плана только у председателя СНТ
Обязательно ли нужно согласование границ дачных участков с соседями при проведении межевания если данные участки не приватизированы и есть план участков только у председателя СНТ.
Уважаемый Сергей, г.Чита!
Как одним из основных вопросов, который должен разрешаться при межевании границ земельных участков это согласование границ земельного участка и составлением Акта согласования, чтобы в дальнейшем не возникало споров между соседями по этому вопросу.
Кроме того, при приватизации земельного участка вам необходимо будет заказать Кадастровый план вашего земельного участка.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23 августа 2010г
09:57 уф.вр.(07:57 моск.вр.)
по дачной амнистии проводить межевание конкретного участка члена СНТ вовсе не обязательно