Узнала о повышении процентной ставки на кредитной карте в национальном банке ТРАСТ - что делать?
У меня кредитная карта в национальном банке ТРАСТ. Только сегодня узнала, что процентная ставка 59 %. Когда активировала карту, говорили, что 38%. Как мне быть? Плачу с октября 2012 года, а сумма не уменьшается.
Лучший ответ
Здравствуйте Алла, для начала нужно смотреть ваш договор, затем нужно будет вступить в переписку с банком, а потом уже и думать что делать далее
Спасибо, именно так и сделаю!