Ограничения пребывания граждан Украины в Ростовской области и механизм отслеживания перемещения по территории РФ
Действительно ли я,как гражданин Украины, могу находиться в Ростовской области не 3 месяца, как в других областях, а не ограниченный срок и,если это так, то каким образом отслеживается перемещение по территории РФ?Заранее благодарен!
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, это неправда...
В Ростовской области также 3 месяца, если у Вас нет временного убежища
Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,по истечении 3-х месяцев пребывания в РФ я,как гражданин Украины, должен пересечь границу.Могу ли я не пересекать Укр.границу,а,так сказать,"отметиться" на Российской?Заранее благодарен!
Вы можете пересечь российскую границу не пересекая украинскую вернуться опять в Россию.