Возможно ли получить пособия на детей и материнский капитал с трехмесячной временной пропиской без постоянной регистрации жены?
У моей жены нету постоянной регистрации можноли с трехмесячной временной пропиской оформить пособия на детей и получить мат капитал региональный капитал для детей.
Лучший ответ
Федеральные - можно. Остальные - неизвестно, регулируется региональным или местным законодательством.
Вы мне очень помогли, спасибо!