LSN Messenger
Москва, 01.07.2016, 01:21

Можно ли одновременно учиться в двух аспирантурах одновременно

Вопрос №10928597 из г. Москва
опубликован 01.07.2016, 01:21
Можно ли одновременно учится в двух очных аспирантурах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатно понятно. Т.е. если учится в одной бесплатно, то можно параллельно в другой поступать на платно и учится и никаких проблем не будет?

01.07.2016, 09:48

Да обучаться в двух аспирантурах одновременно законом не запрещено.

01.07.2016, 09:53

Сможете поступить - кто ж Вам запретит?

01.07.2016, 09:18

По закону же нельзя одновременно учится в двух вузах? Или я не прав? В двух аспирантура на очных отделениях...

01.07.2016, 09:23

Добрый день!

Таких запретов в законе нет. Но если вы захотите учиться в двух аспирантурах одновременно и бесплатно тут могут возникнуть проблемы.

01.07.2016, 09:42

Бесплатно понятно. Т.е. если учится в одной бесплатно, то можно параллельно в другой поступать на платно и учится и никаких проблем не будет?

01.07.2016, 09:48

Никаких проблем не будет. Если есть время и силы, то, конечно, можете учиться.

01.07.2016, 12:20

Бесплатно понятно. Т.е. если учится в одной бесплатно, то можно параллельно в другой поступать на платно и учится и никаких проблем не будет?

01.07.2016, 09:48

Да обучаться в двух аспирантурах одновременно законом не запрещено.

01.07.2016, 09:53