Можно ли одновременно учиться в двух аспирантурах одновременно
Бесплатно понятно. Т.е. если учится в одной бесплатно, то можно параллельно в другой поступать на платно и учится и никаких проблем не будет?
Да обучаться в двух аспирантурах одновременно законом не запрещено.
Сможете поступить - кто ж Вам запретит?
По закону же нельзя одновременно учится в двух вузах? Или я не прав? В двух аспирантура на очных отделениях...
Добрый день!
Таких запретов в законе нет. Но если вы захотите учиться в двух аспирантурах одновременно и бесплатно тут могут возникнуть проблемы.
Никаких проблем не будет. Если есть время и силы, то, конечно, можете учиться.