Инспектор ГАИ вернул документы на автомобиль, назвав бумагу залогом - что это значит?
Расторгайте договор купли продажи. Залогодержатель может обратить взыскание на автомобиль.
Договор...купли - продажи у меня находится в руках.Мне просто его нужно порвать .
порвете не докажете что вы деньги отдали идите с продавцом выясняйте ситуацию с продажей залогового авто или обращайтесь в суд с жалобой на отказ в выдаче вам свидетельства. слова инспектора только слова требуйте с него письменный отказ
Не нужно. В суд обращайтесь и взыскивайте оплаченные средства.
в судебном порядке расторгайте договор - ст. 452 ГК и взыскивайте с продавца оплату (договор не рвите, это доказательство сделки)