Как получить нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка за границу бабушкой в Тайланд и сколько времени оно действительно? Ответы на вопросы о путевке и участии обоих родителей.

Нотариально заверенное разрешение на вывоз ребёнка за границу (в данном случае Тайланд) бабушкой, на какой срок максимальный можно получить? Обязательно ли уже с путевкой на руках идти к нотариусу?

Достаточно ли от одного родителя (родители в разводе)?

С уважением, Олеся.

Лучший ответ

Срок определяете любой - до года, достаточно от одного родителя.