Как поступить, если пришло жочудебное письмо от ПКО ФМ после погашения долга в МФО Домашние деньги в 2009 году?
В 2009 году брали кредит в мфо "домашние леньги". Долг погасили, однако сегодня пришло жочудебное письмо из пко фм с суммой задолжности, которую надо оплатить в короткий срок. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
К тем кто прислал обращайтесь. Покажите им документы об оплате.